| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR130S3-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 1A 30V SOD-323 | 184,632 | 1:$0.51000 10:$0.39900 25:$0.33680 100:$0.27440 250:$0.22724 500:$0.18772 1,000:$0.14060 |
| SBR130S3-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 1A 30V SOD-323 | 184,632 | 1:$0.51000 10:$0.39900 25:$0.33680 100:$0.27440 250:$0.22724 500:$0.18772 1,000:$0.14060 |
| SBR130S3-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 1A 30V SOD-323 | 183,000 | 3,000:$0.12540 6,000:$0.11780 15,000:$0.11020 30,000:$0.10108 75,000:$0.09728 150,000:$0.09348 |
| 1N5407G-T | Diodes Inc | RECTIFIER GPP 800V 3A DO-201AD | 4,393 | 1:$0.44000 10:$0.37500 25:$0.32840 100:$0.28120 250:$0.24388 500:$0.20658 |
| 1N5407G-T | Diodes Inc | RECTIFIER GPP 800V 3A DO-201AD | 2,400 | 1,200:$0.15470 2,400:$0.14105 6,000:$0.13195 12,000:$0.12285 30,000:$0.11648 60,000:$0.11375 120,000:$0.10920 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 460mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-76,SOD-323 |
| 供應商設備封裝: | SOD-323 |
| 包裝: | Digi-Reel® |