| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SK36B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 60V SMB | 4,803 | 1:$0.61000 10:$0.43500 100:$0.29000 250:$0.20880 500:$0.16820 1,000:$0.13050 2,500:$0.11600 5,000:$0.11020 |
| SK36B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 60V SMB | 3,000 | 3,000:$0.10400 6,000:$0.09900 15,000:$0.09000 30,000:$0.08400 75,000:$0.07500 |
| SK35B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 50V SMB | 5,328 | 1:$0.61000 10:$0.43500 100:$0.29000 250:$0.20880 500:$0.16820 1,000:$0.13050 2,500:$0.11600 5,000:$0.11020 |
| SK35B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 50V SMB | 5,328 | 1:$0.61000 10:$0.43500 100:$0.29000 250:$0.20880 500:$0.16820 1,000:$0.13050 2,500:$0.11600 5,000:$0.11020 |
| SK35B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 50V SMB | 3,000 | 3,000:$0.10400 6,000:$0.09900 15,000:$0.09000 30,000:$0.08400 75,000:$0.07500 |
| SK34B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 40V SMB | 0 | 3,000:$0.10400 6,000:$0.09900 15,000:$0.09000 30,000:$0.08400 75,000:$0.07500 |
| SK33B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 30V SMB | 4,844 | 1:$0.61000 10:$0.43500 100:$0.29000 250:$0.20880 500:$0.16820 1,000:$0.13050 2,500:$0.11600 5,000:$0.11020 |
| SK32B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 20V SMB | 8,624 | 1:$0.61000 10:$0.43500 100:$0.29000 250:$0.20880 500:$0.16820 1,000:$0.13050 2,500:$0.11600 5,000:$0.11020 |
| SK32B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 20V SMB | 8,624 | 1:$0.61000 10:$0.43500 100:$0.29000 250:$0.20880 500:$0.16820 1,000:$0.13050 2,500:$0.11600 5,000:$0.11020 |
| SK310B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 100V SMB | 9,422 | 1:$0.61000 10:$0.43500 100:$0.29000 250:$0.20880 500:$0.16820 1,000:$0.13050 2,500:$0.11600 5,000:$0.11020 |
| SK310B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 100V SMB | 9,000 | 3,000:$0.10400 6,000:$0.09900 15,000:$0.09000 30,000:$0.08400 75,000:$0.07500 |
| SK38B-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 3A 80V SMB | 37,695 | 1:$0.61000 10:$0.43500 100:$0.29000 250:$0.20880 500:$0.16820 1,000:$0.13050 2,500:$0.11600 5,000:$0.11020 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 750mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 60V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應商設備封裝: | DO-214AA(SMB) |
| 包裝: | Digi-Reel® |