| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG3020EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 2A SOD323F | 12,000 | 3,000:$0.09161 6,000:$0.08606 |
| PMEG3020EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 2A SOD323F | 67,481 | 1:$0.46000 10:$0.36400 25:$0.30760 100:$0.25050 250:$0.20752 500:$0.17142 1,000:$0.12839 |
| PMEG3020EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 2A SOD323F | 67,481 | 1:$0.46000 10:$0.36400 25:$0.30760 100:$0.25050 250:$0.20752 500:$0.17142 1,000:$0.12839 |
| PMEG3020EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 2A SOD323F | 66,000 | 3,000:$0.11500 6,000:$0.10800 15,000:$0.10100 30,000:$0.09200 75,000:$0.08900 150,000:$0.08500 |
| PMEG2015EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 20V 1.5A SOD323F | 3,000 | 3,000:$0.11500 6,000:$0.10800 15,000:$0.10100 30,000:$0.09200 75,000:$0.08900 150,000:$0.08500 |
| PMEG2005EH,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 20V 0.5A SOD123F | 72,000 | 3,000:$0.09500 6,000:$0.09000 15,000:$0.08200 30,000:$0.07700 75,000:$0.06900 150,000:$0.06600 |
| PMEG2020EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 20V 2A SOD323F | 24,000 | 3,000:$0.09161 6,000:$0.08606 15,000:$0.08189 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 620mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1mA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 72pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應商設備封裝: | SOD-323F |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |