| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HER303G-TP | Micro Commercial Co | DIODE 200V 3A DO201AD | 7,035 | 1:$0.49000 10:$0.38800 100:$0.26520 250:$0.22100 500:$0.18360 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |