| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDBMT260-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD-123H | 3,000 | 3,000:$0.11220 6,000:$0.10540 15,000:$0.09860 30,000:$0.09044 75,000:$0.08704 150,000:$0.08364 |
| CDBMT240-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD-123H | 5,175 | 1:$0.46000 10:$0.35700 25:$0.30120 100:$0.24550 250:$0.20332 500:$0.16796 1,000:$0.12580 |
| CDBMT240-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD-123H | 5,175 | 1:$0.46000 10:$0.35700 25:$0.30120 100:$0.24550 250:$0.20332 500:$0.16796 1,000:$0.12580 |
| CDBMT240-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD-123H | 3,000 | 3,000:$0.11220 6,000:$0.10540 15,000:$0.09860 30,000:$0.09044 75,000:$0.08704 150,000:$0.08364 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 700mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 60V |
| 電容@ Vr, F: | 160pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123H |
| 供應商設備封裝: | SOD-123H |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |