| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SB130-T | Diodes Inc | DIODE SCHOTTKY 1A 30V DO-41 | 10,752 | 1:$0.44000 10:$0.34100 25:$0.28800 100:$0.23470 250:$0.19436 500:$0.16056 1,000:$0.12025 2,500:$0.11050 |
| SBR02U30LP-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 30V 200MA DFN | 5,788 | 1:$0.40000 10:$0.31500 25:$0.26600 100:$0.21660 250:$0.17940 500:$0.14820 1,000:$0.11100 |
| SBR02U30LP-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 30V 200MA DFN | 5,788 | 1:$0.40000 10:$0.31500 25:$0.26600 100:$0.21660 250:$0.17940 500:$0.14820 1,000:$0.11100 |
| SBR02U30LP-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 30V 200MA DFN | 3,000 | 3,000:$0.09900 6,000:$0.09300 15,000:$0.08700 30,000:$0.07980 75,000:$0.07680 150,000:$0.07380 |
| SBR0240LP-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 40V 250MA DFN | 1,581 | 1:$0.40000 10:$0.31500 25:$0.26600 100:$0.21660 250:$0.17940 500:$0.14820 1,000:$0.11100 |
| SBR0240LP-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 40V 250MA DFN | 1,581 | 1:$0.40000 10:$0.31500 25:$0.26600 100:$0.21660 250:$0.17940 500:$0.14820 1,000:$0.11100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-41 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |