| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DA2JF2300L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE 300V 300MA SMINI2 | 20,715 | 1:$0.55000 25:$0.31040 100:$0.23570 250:$0.16700 500:$0.13358 1,000:$0.10215 |
| DA2JF2300L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE 300V 300MA SMINI2 | 18,000 | 3,000:$0.07858 6,000:$0.07072 12,000:$0.06286 27,000:$0.05894 51,000:$0.05226 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 300V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 300mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 300mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 400ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 300V |
| 電容@ Vr, F: | 3.5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應商設備封裝: | SMini2-F5-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |