| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR0220T5-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 0.2A 20V SOD-523 | 3,727 | 1:$0.47000 10:$0.33100 25:$0.27200 100:$0.21740 250:$0.15840 500:$0.12864 1,000:$0.09888 |
| SBR0220T5-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 0.2A 20V SOD-523 | 3,727 | 1:$0.47000 10:$0.33100 25:$0.27200 100:$0.21740 250:$0.15840 500:$0.12864 1,000:$0.09888 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 470mV @ 200mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 40µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | Digi-Reel® |