| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CGRMT4001-HF | Comchip Technology | DIODE 50V 1A SOD-123H | 6,000 | 3,000:$0.08000 6,000:$0.07200 15,000:$0.06400 30,000:$0.06000 75,000:$0.05320 150,000:$0.05000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 1A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 50V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123H |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-123H |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |