| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ES1J-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SUPER FAST 1A 600V SMA | 15,000 | 5,000:$0.06800 10,000:$0.06100 25,000:$0.05700 50,000:$0.05100 |
| ES1A-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SUPER FAST 1A 50V SMA | 6,542 | 1:$0.53000 10:$0.38000 25:$0.30040 100:$0.22800 250:$0.16152 500:$0.12920 1,000:$0.09880 2,500:$0.08550 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.7V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應商設備封裝: | SMA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |