| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RB531S-30TE61 | Rohm Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2EMD | 1,632 | 1:$0.45000 25:$0.25200 100:$0.19140 250:$0.13556 500:$0.10846 1,000:$0.08294 |
| RB531S-30TE61 | Rohm Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2EMD | 0 | 3,000:$0.06380 6,000:$0.05742 24,000:$0.04785 51,000:$0.04243 99,000:$0.04147 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 350mV @ 10mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | EMD2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |