| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAS521LP-7 | Diodes Inc | DIODE 325V 400MA DFN1006-2 | 11,550 | 1:$0.39000 10:$0.27800 25:$0.21640 100:$0.16380 250:$0.11580 500:$0.09270 1,000:$0.07110 |
| BAS521LP-7 | Diodes Inc | DIODE 325V 400MA DFN1006-2 | 11,550 | 1:$0.39000 10:$0.27800 25:$0.21640 100:$0.16380 250:$0.11580 500:$0.09270 1,000:$0.07110 |
| BAS521LP-7 | Diodes Inc | DIODE 325V 400MA DFN1006-2 | 9,000 | 3,000:$0.06000 6,000:$0.05400 15,000:$0.04800 30,000:$0.04500 75,000:$0.03990 150,000:$0.03750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 325V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 400mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 150nA @ 250V |
| 電容@ Vr, F: | 5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-XFDFN |
| 供應商設備封裝: | 2-DFN1006(1.0x0.6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |