| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MMSD914-TP | Micro Commercial Co | DIODE SW 400MW 75V SOD-123 | 6,456 | 1:$0.38000 10:$0.25500 25:$0.17240 100:$0.12000 250:$0.08552 500:$0.06526 1,000:$0.04500 |
| MMDL914-TP | Micro Commercial Co | DIODE SW 200MA 100V SOD-323 | 3,000 | 3,000:$0.03500 6,000:$0.03000 15,000:$0.02600 30,000:$0.02300 75,000:$0.02100 150,000:$0.01900 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 75V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 10mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 75V |
| 電容@ Vr, F: | 4pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-123 |
| 包裝: | Digi-Reel® |