| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RB520S-30LP-TP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 100MA 30V SOD882 | 8,599 | 1:$0.53000 10:$0.38000 100:$0.22800 250:$0.16152 500:$0.12920 1,000:$0.09880 2,500:$0.08550 5,000:$0.07600 |
| SK16-LTP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 1A 60V SMB | 3,000 | 3,000:$0.07200 6,000:$0.06400 15,000:$0.05700 30,000:$0.05400 75,000:$0.04800 150,000:$0.04500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 10mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500nA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-882 |
| 供應商設備封裝: | SOD-882 |
| 包裝: | Digi-Reel® |