| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS3PG-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 3A 400V SMPC | 3,000 | 1,500:$0.27800 3,000:$0.25200 7,500:$0.23500 10,500:$0.22600 37,500:$0.21800 75,000:$0.21400 150,000:$0.20900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2.1A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 920mV @ 1.5A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-277,3-PowerDFN |
| 供應商設備封裝: | TO-277A |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |