| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAS16L,315 | NXP Semiconductors | DIODE SW 100V 215MA H-S SOD882 | 70,000 | 10,000:$0.04454 30,000:$0.04176 50,000:$0.04106 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 215mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 150mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 500nA @ 80V |
| 電容@ Vr, F: | 1.5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-882 |
| 供應商設備封裝: | SOD-882 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |