| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MBR0540L-TP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 0.5A 40V SOD-123 | 3,000 | 3,000:$0.06000 6,000:$0.05400 15,000:$0.04800 30,000:$0.04500 75,000:$0.03990 150,000:$0.03750 |
| 1N4004GP-TP | Micro Commercial Co | IC DIODE 1A 400V DO-41 | 0 | |
| 1N4004GP-TP | Micro Commercial Co | IC DIODE 1A 400V DO-41 | 12,468 | 1:$0.50000 10:$0.34000 100:$0.16000 250:$0.11400 500:$0.08700 1,000:$0.06000 2,500:$0.05400 |
| 1N4004GP-TP | Micro Commercial Co | IC DIODE 1A 400V DO-41 | 10,000 | 5,000:$0.04000 10,000:$0.03400 25,000:$0.03000 50,000:$0.02800 100,000:$0.02700 125,000:$0.02600 |
| BAS316-TP | Micro Commercial Co | DIODE 100V 500MA SOD323 | 8,279 | 1:$0.38000 10:$0.25500 100:$0.12000 250:$0.08552 500:$0.06526 1,000:$0.04500 |
| BAS316-TP | Micro Commercial Co | DIODE 100V 500MA SOD323 | 6,000 | 3,000:$0.03525 6,000:$0.03000 24,000:$0.02250 51,000:$0.02100 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 550mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 200µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | 30pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-123 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |