| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS4PM-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 4A 1000V SMPC | 4,188 | 1:$0.84000 10:$0.72200 25:$0.64600 100:$0.57000 250:$0.49400 500:$0.41800 |
| AS4PM-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 4A 1000V SMPC | 3,000 | 1,500:$0.30400 3,000:$0.27600 7,500:$0.25700 10,500:$0.24700 37,500:$0.23800 75,000:$0.23400 150,000:$0.22800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2.4A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 962mV @ 2A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-277,3-PowerDFN |
| 供應商設備封裝: | TO-277A |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |