| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1SS361LP3-7 | Diodes Inc | DIODE 80V 100MA 2-XFDFN | 10,000 | 10,000:$0.04250 30,000:$0.04000 50,000:$0.03750 100,000:$0.03325 250,000:$0.03250 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 80V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 100mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.23V @ 100mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 80V |
| 電容@ Vr, F: | 3pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-XFDFN |
| 供應商設備封裝: | 2-X3-DFN0603 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |