| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1PD-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE STD 1.5A 200V ESMP | 5,980 | 1:$0.80000 10:$0.63800 25:$0.55840 100:$0.47850 250:$0.41324 500:$0.35526 1,000:$0.27550 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1.5A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.15V @ 1.5A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 1.5µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應商設備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | Digi-Reel® |