| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAS116LP3-7 | Diodes Inc | DIODE 85V 215MA 2-XFDFN | 19,579 | 1:$0.35000 10:$0.32200 25:$0.23160 100:$0.18030 250:$0.11324 500:$0.09650 1,000:$0.06575 2,500:$0.05925 5,000:$0.05150 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 85V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 215mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.35V @ 150mA |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 3µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10nA @ 75V |
| 電容@ Vr, F: | 3pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-XFDFN |
| 供應商設備封裝: | 2-X3-DFN0603 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |