| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N5627GP-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 800V 3A DO-201AD | 2,606 | 1:$0.58000 10:$0.46800 25:$0.40920 100:$0.35080 250:$0.30296 500:$0.26044 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 800V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 3A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 3µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 800V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |