| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBYV26C-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP UFAST 1A 600V DO-41 | 14,732 | 1:$0.47000 10:$0.37100 25:$0.30880 100:$0.25350 250:$0.21124 500:$0.17550 1,000:$0.13000 2,500:$0.12025 |
| GL41A-E3/96 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 50V STD DO-213AB | 5,581 | 1:$0.61000 10:$0.43300 25:$0.34200 100:$0.25980 250:$0.18404 500:$0.14722 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2.5V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 30ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-204AL(DO-41) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |