| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MURS160-E3/5BT | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 600V 50NS UF SMD | 4,999 | 1:$0.47000 10:$0.36900 25:$0.30720 100:$0.25230 250:$0.21028 500:$0.17470 1,000:$0.12940 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 75ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AA(SMB) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |