| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MSS1P3L-E3/89A | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 1A 30V MICROSMP | 0 | |
| BYV26EGP-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE AVAL 1000V 1A DO204AC | 14,424 | 1:$0.53000 10:$0.42000 25:$0.35000 100:$0.28740 250:$0.23952 500:$0.19900 1,000:$0.14740 |
| AR1PJ-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 600V FAST AVAL SMP | 8,128 | 1:$0.53000 10:$0.41600 25:$0.34680 100:$0.28470 250:$0.23724 500:$0.19710 1,000:$0.14600 |
| AR1PJ-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 600V FAST AVAL SMP | 8,128 | 1:$0.53000 10:$0.41600 25:$0.34680 100:$0.28470 250:$0.23724 500:$0.19710 1,000:$0.14600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 250µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | MicroSMP |
| 供應商設備封裝: | MicroSMP |
| 包裝: | Digi-Reel® |