| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N4942GP-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 200V DO-204AL | 10,755 | 1:$0.50000 10:$0.35500 25:$0.29320 100:$0.23650 250:$0.17028 500:$0.13718 1,000:$0.10643 2,500:$0.09460 |
| 1N4942GP-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 200V DO-204AL | 5,500 | 5,500:$0.08041 11,000:$0.07332 27,500:$0.06859 55,000:$0.06149 137,500:$0.05913 |
| 1N4948GP-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 1000V DO-204AL | 9,944 | 1:$0.50000 10:$0.35500 25:$0.29320 100:$0.23650 250:$0.17028 500:$0.13718 1,000:$0.10643 2,500:$0.09460 |
| 1N4948GP-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 1000V DO-204AL | 5,500 | 5,500:$0.08000 11,000:$0.07300 27,500:$0.06900 55,000:$0.06100 137,500:$0.05900 |
| RGP20DHE3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 2A 200V 150NS GP20 | 0 | |
| S1J-E3/51T | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 600V SMA | 0 | |
| RGP20B-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 2A 100V 150NS GP20 | 0 | |
| GPP15K-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1.5A 800V SMC DO-15 | 0 | |
| RS1G/1 | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST 1A 400V SMA | 0 | |
| S3G/57T | Vishay General Semiconductor | DIODE 3A 400V SMC | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.3V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 150ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | 15pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-204AL(DO-41) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |