| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MSE1PG-M3/89A | Vishay General Semiconductor | DIODE ESD PROT 1A 400V MICROSMP | 8,250 | 1:$0.69000 10:$0.46800 25:$0.31640 100:$0.22000 250:$0.15676 500:$0.11962 1,000:$0.08250 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 1A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 780ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | 5pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | MicroSMP |
| 供應商設備封裝: | MicroSMP |
| 包裝: | Digi-Reel® |