| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S3K | Micro Commercial Co | RECTIFIER SIL 3A 800V DO-214AB | 0 | |
| S3K | Micro Commercial Co | RECTIFIER SIL 3A 800V DO-214AB | 0 | |
| S3J | Micro Commercial Co | RECTIFIER SIL 3A 600V DO-214AB | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 800V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.2V @ 3A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 800V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應商設備封裝: | DO-214AB |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |