| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMBD6050,215 | NXP Semiconductors | DIODE HIGH SPEED SWITCHING SOT23 | 19,225 | 1:$0.18000 10:$0.16300 25:$0.14800 100:$0.10660 250:$0.06280 500:$0.05210 1,000:$0.03554 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 70V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 215mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 150mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 50V |
| 電容@ Vr, F: | 1.5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |