| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ES1PD-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE ULTRA FAST 1A 200V SMP | 58,890 | 1:$0.53000 10:$0.42500 25:$0.37200 100:$0.31880 250:$0.27532 500:$0.23668 1,000:$0.18354 |
| ES1PD-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE ULTRA FAST 1A 200V SMP | 57,000 | 3,000:$0.15000 6,000:$0.14000 15,000:$0.13000 30,000:$0.12300 75,000:$0.12100 150,000:$0.11600 |
| S1DA-E3/61T | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 200V SMA DO-214AC | 0 | |
| S1PJ-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 600V SMP | 48,547 | 1:$0.49000 10:$0.34900 25:$0.27560 100:$0.20940 250:$0.14832 500:$0.11866 1,000:$0.09074 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 920mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 25ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應商設備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | Digi-Reel® |