| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| S1PM-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 1000V SMP | 36,000 | 3,000:$0.07000 6,000:$0.06300 15,000:$0.05600 30,000:$0.05200 75,000:$0.04600 150,000:$0.04400 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 1A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 1.8µs |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 1µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |