| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| D2015L52 | Littelfuse Inc | RECTIFIER 200V 15A TO-220 | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 9.5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.6V @ 9.5A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 4µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 隔離接片,成形引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220 隔離的標(biāo)片 |
| 包裝: | 散裝 |