| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N3612GP-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 400V DO-204AL | 0 | 9,000:$0.07700 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 1A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 2µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-204AL(DO-41) |
| 包裝: | 帶盒(TB) |