| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPSC6H065D | STMicroelectronics | DIODE SCHOT SIC 650V 6A TO-220AC | 0 | 1:$7.68000 10:$6.90800 25:$6.29360 100:$5.67950 250:$5.21900 500:$4.75850 1,000:$4.14450 2,500:$3.99100 5,000:$3.83750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 650V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 6A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.75V @ 6A |
| 速度: | 無恢復時間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 60µA @ 650V |
| 電容@ Vr, F: | 300pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |