| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPSC6H065G-TR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY SIC 650V 6A D2PAK | 0 | 1:$8.13000 10:$7.30800 25:$6.64640 100:$6.01650 250:$5.51252 500:$5.04000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 碳化硅肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 650V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 6A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.75V @ 6A |
| 速度: | 無恢復時間 > 500mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 60µA @ 650V |
| 電容@ Vr, F: | 300pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D²PAK |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |