| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GP08J-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE 0.8A 600V STD SMC | 0 | 9,000:$0.07700 |
| 1N4004E-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 400V DO-204AL | 0 | 22,000:$0.04200 |
| B340LB-E3/52T | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 3A 40V SMB | 1,959 | 1:$0.59000 10:$0.47000 25:$0.41160 100:$0.35280 250:$0.30468 |
| B340LB-E3/52T | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 3A 40V SMB | 1,500 | 750:$0.20311 1,500:$0.18173 2,250:$0.16569 5,250:$0.15501 18,750:$0.14432 37,500:$0.13630 75,000:$0.13363 |
| 1N4003E-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 200V DO-204AL | 0 | 22,000:$0.04200 |
| 1N4002E-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 100V DO-204AL | 0 | 22,000:$0.04200 |
| 1N4001E-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 50V DO-204AL | 0 | 22,000:$0.04200 |
| 1N4007E-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 1000V DO-204AL | 0 | 18,000:$0.04200 |
| 1N4006E-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 800V DO-204AL | 0 | 18,000:$0.04200 |
| 1N4248GP-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 800V DO-204AL | 0 | 9,000:$0.07700 |
| 1N4005E-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 600V DO-204AL | 0 | 18,000:$0.04200 |
| 1N4004E-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 400V DO-204AL | 0 | 18,000:$0.04200 |
| 1N4003E-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 200V DO-204AL | 0 | 18,000:$0.04200 |
| 1N4002E-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 100V DO-204AL | 0 | 18,000:$0.04200 |
| 1N4001E-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1A 50V DO-204AL | 0 | 18,000:$0.04200 |
| MPG06K-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 800V MINI MPG06 | 0 | 11,000:$0.03800 |
| 1N4005GP-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 600V DO-204AL | 0 | 9,000:$0.07700 |
| MPG06J-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 600V MINI MPG06 | 0 | 11,000:$0.03800 |
| MPG06G-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 400V MINI MPG06 | 0 | 11,000:$0.03800 |
| MPG06B-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 100V MINI MPG06 | 0 | 11,000:$0.03800 |
| MPG06A-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 50V MINI MPG06 | 0 | 11,000:$0.03800 |
| S1K-E3/5AT | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 800V SMA DO-214AC | 0 | 15,000:$0.03600 |
| S1D-E3/5AT | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 200V SMA DO-214AC | 0 | 15,000:$0.03600 |
| S1B-E3/5AT | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 100V SMA DO-214AC | 0 | 15,000:$0.03600 |
| S1A-E3/5AT | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 50V SMA DO-214AC | 0 | 15,000:$0.03600 |
| 1N4937E-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST SW 1A 600V DO-204AL | 0 | 11,000:$0.03200 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 800mA |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.3V @ 800mA |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 2µs |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-204AL(DO-41) |
| 包裝: | 帶盒(TB) |