| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR1U200P1-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 200V 1A POWERDI123 | 213 | 1:$0.50000 10:$0.39400 25:$0.33240 100:$0.27080 250:$0.22424 500:$0.18526 1,000:$0.13875 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 820mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 25ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | PowerDI? 123 |
| 包裝: | Digi-Reel® |