| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N4448X-TP | Micro Commercial Co | DIODE SW 150MA 75V 150MW SOD523 | 1,753 | 1:$0.31000 10:$0.20200 25:$0.13200 100:$0.08800 250:$0.05720 500:$0.04048 1,000:$0.02860 2,500:$0.02376 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 75V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 250mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 150mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2.5µA @ 75V |
| 電容@ Vr, F: | 4pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | Digi-Reel® |