| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MBRF10100-E3/4W | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOT 10A 100V SGL TO220-2 | 433 | 1:$1.42000 10:$1.25400 25:$1.13280 100:$0.99100 250:$0.86968 500:$0.76856 1,000:$0.60675 2,500:$0.56630 5,000:$0.53799 |
| AU3PK-M3/86A | Vishay General Semiconductor | DIODE ULT FAST 3A 800V SMPC | 152 | 1:$1.06000 10:$0.95200 25:$0.84000 100:$0.75600 250:$0.65800 500:$0.58800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 10A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 800mV @ 10A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 全封裝,隔離接片 |
| 供應商設備封裝: | ITO-220AC |
| 包裝: | 管件 |