| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AU1PJ-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE ULT FAST 1A 600V SMP | 0 | 3,000:$0.12700 6,000:$0.11900 15,000:$0.11200 30,000:$0.10200 75,000:$0.09800 150,000:$0.09400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 75ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 11pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應商設備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |