| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS30M60D | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 60V 30A TO-220AC | 656 | 1:$1.69000 10:$1.52600 25:$1.36240 100:$1.22630 250:$1.09000 500:$0.95376 1,000:$0.79025 2,500:$0.73575 5,000:$0.70850 |
| STTH30R02DJF-TR | STMicroelectronics | DIODE ULT FAST 200V 30A | 3,538 | 1:$3.00000 10:$2.70700 25:$2.42520 100:$2.18080 250:$1.93640 500:$1.69200 1,000:$1.40060 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 30A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 605mV @ 20A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 165µA @ 60V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |