| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DA22F2100L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE 200V 1A MINI2 | 910 | 1:$0.76000 25:$0.58560 100:$0.51660 250:$0.44776 500:$0.37886 1,000:$0.30137 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 980mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | 60pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 迷你型2-F4-B |
| 供應商設備封裝: | 迷你型2-F4-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |