| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FGP10D-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 200V 1A DO-204AL | 5,240 | 1:$0.62000 10:$0.49000 25:$0.40800 100:$0.33500 250:$0.27916 500:$0.23194 1,000:$0.17180 2,500:$0.15892 |
| FGP10D-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE 200V 1A DO-204AL | 0 | 5,500:$0.13300 11,000:$0.12500 27,500:$0.11400 55,000:$0.11000 137,500:$0.10500 |
| 1N5395-E3/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE GP 1.5A 400V DO-204AL | 0 | 22,000:$0.02500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 950mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 2µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | 25pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-204AL(DO-41) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |