| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG3020EP,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 2A SOD128 | 1,999 | 1:$0.54000 10:$0.42000 25:$0.35440 100:$0.28880 250:$0.23920 500:$0.19760 1,000:$0.14800 |
| PMEG3020EP,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 2A SOD128 | 0 | 3,000:$0.13200 6,000:$0.12400 15,000:$0.11600 30,000:$0.10600 75,000:$0.10200 150,000:$0.09800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 360mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 3mA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 325pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-128 |
| 供應商設備封裝: | SOD-128 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |