| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAV20,133 | NXP Semiconductors | DIODE GP 150V 250MA DO-35 | 38,898 | 1:$0.19000 10:$0.17100 25:$0.15600 100:$0.11220 250:$0.06608 500:$0.05482 1,000:$0.03739 2,500:$0.03182 5,000:$0.02868 |
| BAV20,133 | NXP Semiconductors | DIODE GP 150V 250MA DO-35 | 30,000 | 10,000:$0.02400 30,000:$0.02200 50,000:$0.01900 100,000:$0.01800 250,000:$0.01600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 150V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 250mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 200mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100nA @ 150V |
| 電容@ Vr, F: | 5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AH,DO-35,軸向 |
| 供應商設備封裝: | ALF2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |