| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAS 3005B-02V H6327 | Infineon Technologies | DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79 | 13,260 | 1:$0.48000 10:$0.34200 25:$0.28280 100:$0.22800 250:$0.16416 500:$0.13224 1,000:$0.10260 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 620mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 25µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 10pF @ 5V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | PG-SC79-2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |