| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDBMH340-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD-123T | 6,531 | 1:$0.46000 10:$0.35700 25:$0.30120 100:$0.24550 250:$0.20332 500:$0.16796 1,000:$0.12580 |
| CDBMH340-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD-123T | 6,531 | 1:$0.46000 10:$0.35700 25:$0.30120 100:$0.24550 250:$0.20332 500:$0.16796 1,000:$0.12580 |
| CDBMH340-HF | Comchip Technology | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD-123T | 5,000 | 2,500:$0.11220 5,000:$0.10540 12,500:$0.09860 25,000:$0.09044 62,500:$0.08704 125,000:$0.08364 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 200µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 供應商設備封裝: | SOD-123T |
| 包裝: | Digi-Reel® |