| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S1B | Fairchild Semiconductor | DIODE GEN PURPOSE 100V 1A SMA | 99,535 | 1:$0.30000 10:$0.27000 25:$0.19480 100:$0.15140 250:$0.09512 500:$0.08106 1,000:$0.05523 2,500:$0.04977 |
| S1B | Fairchild Semiconductor | DIODE GEN PURPOSE 100V 1A SMA | 99,535 | 1:$0.30000 10:$0.27000 25:$0.19480 100:$0.15140 250:$0.09512 500:$0.08106 1,000:$0.05523 2,500:$0.04977 |
| S1B | Fairchild Semiconductor | DIODE GEN PURPOSE 100V 1A SMA | 97,500 | 7,500:$0.04200 15,000:$0.03570 37,500:$0.03360 52,500:$0.03150 187,500:$0.02730 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 1A |
| 速度: | 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 1.8µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | 12pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應商設備封裝: | SMA |
| 包裝: | Digi-Reel® |