| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N5401G-T | Diodes Inc | DIODE GPP 100V 3A DO-201AD | 1,948 | 1:$0.50000 10:$0.38900 25:$0.32800 100:$0.26710 250:$0.22128 500:$0.18278 |
| 1N5401G-T | Diodes Inc | DIODE GPP 100V 3A DO-201AD | 1,200 | 1,200:$0.13320 2,400:$0.12210 6,000:$0.11470 12,000:$0.10730 30,000:$0.09842 60,000:$0.09472 120,000:$0.09102 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 3A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 2µs |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | 40pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 軸向 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |