| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DFLU1200-7 | Diodes Inc | DIODE ULTRA FAST POWERDI 123 | 0 | 3,000:$0.13200 6,000:$0.12400 15,000:$0.11600 30,000:$0.10640 75,000:$0.10240 150,000:$0.09840 |
| 1N5400G-T | Diodes Inc | RECTIFIER GPP 50V 3A DO-201AD | 1,200 | 1,200:$0.12960 2,400:$0.11880 6,000:$0.11160 12,000:$0.10440 30,000:$0.09576 60,000:$0.09216 120,000:$0.08856 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 980mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 25ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | 27pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | PowerDI? 123 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |